карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 2301—2350 из 11767.
  • А.И. Герцен
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань
  • Adventure of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Бостон (США) – Портленд (США) – Бар Харбор (США) – Сент-Джонс (Канада) – Галифакс (Канада) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Adventure of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Бостон (США) – Портленд (США) – Бар Харбор (США) – Сент-Джонс (Канада) – Галифакс (Канада) – Кейп Либерти (США)
  • Crucestar
    Фетешти (2 дня, Румыния) – Вена (Австрия)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Crucevita
    Майнц (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Майнц (Германия)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Майнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия)
  • Crucevita
    Майнц (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Майнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Ге
  • Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  25.06.2020
    Теплоход:  Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия)
  • Александр Радищев
    Санкт-Петербург – Коневец – Кижи – Нижний Новгород
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Azamara Journey
    Чивитавеккья (Италия) – Порто-Торрес (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Флоренция/Пиза (2 Дня, Италия) – Портовенере (Италия) – Санта-Маргерита-Лигуре (Италия) – Монте Карло (Монако)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Azamara Journey
    Чивитавеккья (Италия) – Порто-Торрес (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Флоренция/Пиза (2 Дня, Италия) – Портовенере (Италия) – Санта-Маргерита-Лигуре (Италия) – Монте Карло (Монако)
  • Сергей Есенин
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Нижний Новгород – Муром – Павлово – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Sky Princess
    Санкт-Петербург (Россия) – Осло (Норвегия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Sky Princess
    Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм/Нюнесхамн (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Осло (Норвегия) – Берлин/Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) ("Столицы Северной Европы")
  • Сергей Есенин
    Нижний Новгород – Муром – Москва
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Нижний Новгород – Муром – Павлово – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Елабуга – Нижний Новгород
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (2 Дня, Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (2 Дня, Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция)
  • Илья Муромец
    Казань – Москва
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – Москва
  • Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
  • Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия)
  • Aurora
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (Германия) – Долина Рейна (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Aurora
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (Германия) – Долина Рейна (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария)
  • AmaCello
    Арль (2 Дня, Франция) – Авиньон (Франция) – Вивье (Франция) – Турнон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (3 Дня, Франция)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  AmaCello
    Арль (2 Дня, Франция) – Авиньон (Франция) – Вивье (Франция) – Турнон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (3 Дня, Франция)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  04.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Федор Достоевский
    Самара – Саратов – Самара
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Саратов – Самара
  • Валерий Чкалов
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Самара – Казань
  • Николай Карамзин
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Калязин – Москва
  • Валерий Чкалов
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • Владимир Маяковский
    Казань – Ярославль (Рига, Таллин, Хельсинки) – С.Петербург – Валаам – Казань
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Ярославль (Рига, Таллин, Хельсинки) – С.Петербург – Валаам – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск(трансфер)Казань – Кижи – Санкт-Петербург – Валаам – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Казань(т
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск(трансфер)Казань – Кижи – Санкт-Петербург – Валаам – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль(Рига,Таллин,Хельсинки,С.Петербург) – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль (техн.) – Ко
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск(трансфер)Казань – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург – Валаам – Казань
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Казань
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Владимир Маяковский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург – Валаам – Казань
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль(Рига,Таллин,Хельсинки,С.Петербург) – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Нов
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Ярославль (Рига, Таллин, Хельсинки) – С.Петербург – Валаам – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Ярославль (Рига, Таллин, Хельсинки) – С.Петербург – Валаам – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Владимир Маяковский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи – Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Казань
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Казань
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  05.06.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Сергей Образцов
    Москва (ЮРВ) – Касимов – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)
  • Сергей Образцов
    Москва – Касимов – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва – Константиново – Касимов – Рязань – Коломна – Москва
  • Николай Карамзин
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Калязин – Москва
  • Родная Русь
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Тверь – Москва
  • Celebrity Solstice
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – День на борту – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Solstice
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – День на борту – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Ovation of The Seas
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Ovation of The Seas
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)