КРУИЗЫ

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

КРУИЗЫ из Ярославля

КРУИЗЫ по параметрам

КРУИЗЫ по круизным компаниям

КРУИЗЫ по городу отправления

КРУИЗЫ по направлениям

ТЕПЛОХОДЫ

КРУИЗЫ MSC Cruises

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 1—50 из 474.
Перейти к странице:
  • Дмитрий Фурманов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  26.04.2021
    Прибытие:  30.04.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Лунная соната
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  26.04.2021
    Прибытие:  29.04.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва
  • Александр Невский
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  29.04.2021
    Прибытие:  02.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  02.05.2021
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Михаил Булгаков
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва
  • Лунная соната
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Углич – Тверь – Москва ("Праздничный")
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва ("Праздничный")
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  01.05.2021
    Прибытие:  05.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кинешма – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва ("Праздничный")
  • Алексей Толстой
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  02.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Нижний Новгород – Самара
  • Александр Невский
    Волгоград – Казань – Волгоград
    Отправление:  02.05.2021
    Прибытие:  08.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Казань – Волгоград
  • Александр Невский
    Волгоград – Саратов
    Отправление:  02.05.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Саратов
  • Александр Невский
    Волгоград – Самара
    Отправление:  02.05.2021
    Прибытие:  04.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Самара
  • Александр Невский
    Волгоград – Казань
    Отправление:  02.05.2021
    Прибытие:  05.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Казань
  • Александр Невский
    Саратов – Казань – Саратов
    Отправление:  03.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Казань – Саратов
  • Лунная соната
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  03.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  06.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Мышкин – Москва
  • Александр Невский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  06.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Казань – Самара
  • Лебединое озеро
    Нижний Новгород – заход в р. Вятку – Вятские Поляны – Болгар – Москва
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  15.05.2021
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – заход в р. Вятку – Мамадыш – Вятские Поляны – Тетюши – Болгар – Мариинский посад – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Калязин – Москва ("Гигант на Вятке")
  • Александр Невский
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  05.05.2021
    Прибытие:  15.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Астрахань – Казань
  • Александр Бенуа
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  06.05.2021
    Прибытие:  11.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Калязин – Москва
  • Александр Невский
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  06.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Астрахань – Самара
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  09.05.2021
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Солнечный город
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва ("Праздничный")
  • Михаил Булгаков
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва
  • Николай Карамзин
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва
  • Александр Невский
    Саратов – Астрахань – Саратов
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  12.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Астрахань – Саратов
  • Лунная соната
    Москва – Тверь – Углич – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Тверь – Калязин – Углич – Москва ("Праздничный")
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  08.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  08.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Ярославль – Москва ("Праздничный")
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  08.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный")
  • Александр Невский
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  08.05.2021
    Прибытие:  11.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
  • Алексей Толстой
    Самара – Волгоград (2 дня) – Самара
    Отправление:  09.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Волгоград (2 дня) – Самара
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  10.05.2021
    Прибытие:  12.05.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
  • Солнечный город
    Москва – Ростов-на-Дону
    Отправление:  10.05.2021
    Прибытие:  20.05.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону
  • Солнечный город
    Москва – Ростов-на-Дону – Москва
    Отправление:  10.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Ярославль – М
  • Лунная соната
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  15.05.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Калязин – Тверь – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  20.05.2021
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва
  • Александр Невский
    Волгоград – Казань – Волгоград
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  18.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Казань – Волгоград
  • Александр Бенуа
    Москва – Пермь
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  18.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь ("Сказка странствий")
  • Александр Бенуа
    Москва – Пермь – Ростов-на-Дону
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  27.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону ("Сказка странствий")
  • Александр Бенуа
    Москва – Пермь – Ростов-на-Дону – Самара
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  31.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара ("
  • Александр Бенуа
    Москва – Пермь – Ростов-на-Дону – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара –
  • Александр Бенуа
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  20.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кинешма – Плес – Мышкин – Москва
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  12.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
  • Александр Невский
    Саратов – Казань – Саратов
    Отправление:  12.05.2021
    Прибытие:  17.05.2021
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Казань – Саратов
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  14.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  14.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
Перейти к странице: