КРУИЗЫ

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

КРУИЗЫ из Ярославля

КРУИЗЫ по параметрам

КРУИЗЫ по круизным компаниям

КРУИЗЫ по городу отправления

КРУИЗЫ по направлениям

ТЕПЛОХОДЫ

КРУИЗЫ MSC Cruises

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 301—350 из 10942.
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург
  • А.И. Герцен
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка (зеленая стоянка) – Самара
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Sky Princess
    Санкт-Петербург (Россия) – Осло (Норвегия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Sky Princess
    Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм/Нюнесхамн (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Осло (Норвегия) – Берлин/Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) ("Столицы Северной Европы")
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи
  • MSC Armonia
    Майами (США) – о. Оушен-Кэй (Багамские о-ва) – Очо-Риос (Ямайка) – Джорджтаун (Гайана) – Ки-Уэст (США) – Майами (США)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  MSC Armonia
    Майами (США) – о. Оушен-Кэй (Багамские о-ва) – Очо-Риос (Ямайка) – Джорджтаун (Гайана) – Ки-Уэст (США) – Майами (США)
  • Serenade of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – залив Трейси Арм (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Serenade of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – залив Трейси Арм (США) – Ванкувер (Канада)
  • Александр Невский
    Москва – Тверь – Самара
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Александр Невский
    Москва – Тверь – Саратов
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов
  • Александр Невский
    Москва – Тверь – Казань
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Александр Невский
    Москва – Тверь – Волгоград
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Анже (2 дня, Франция) – Нант (Франция)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Сен-Назер (Франция) – Ансени – Ла-Шапель-Элин (Франция) – Клиссон (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (2 дня, Франция) – Замки Долины Луары (Франция) – Ансени (Франция) – Нант (Франция) ("Долина реки Луара")
  • Валерий Чкалов
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Кострома – Казань
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Федор Достоевский
    Саратов – Астрахань (Элиста, Баскунчак) – Саратов
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Саратов – Волгоград – Астрахань (Элиста, Баскунчак) – Никольское – Саратов
  • Хирург Разумовский
    Казань – Березники – Казань
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань
  • AmaViola
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  AmaViola
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • Mona Lisa
    Шпандау (2 Дня, Германия) – Хеннигсдорф (Германия) – Эберсвальде (Германия) – Одерберг (Германия) – Лунов-Штольценхаген (Германия) – Щецин (Польша) – Вольгаст (2 Дня, Германия) – Лаутербах (2 Дня, Германия) – Штральзунд (2 Дня, Германия) – Копенгаген (2 Д
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Mona Lisa
    Шпандау (2 Дня, Германия) – Хеннигсдорф (Германия) – Эберсвальде (Германия) – Одерберг (Германия) – Лунов-Штольценхаген (Германия) – Щецин (Польша) – Вольгаст (2 Дня, Германия) – Лаутербах (2 Дня, Германия) – Штральзунд (2 Дня, Германия) – Копенгаген (2 Д
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Кижи – Плес – Москва
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Плес – Ярославль – Углич – Москва
  • Loire Princesse
    Нант (2 Дня, Франция) – Сен-Назер (Франция) – Ансени (Франция) – Ла-Шапель-Элин (Франция) – Клиссон (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (2 Дня, Франция) – Замки долины Луары – Ансени (Франция) – Нант (Франция)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Loire Princesse
    Нант (2 Дня, Франция) – Сен-Назер (Франция) – Ансени (Франция) – Ла-Шапель-Элин (Франция) – Клиссон (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (2 Дня, Франция) – Замки долины Луары – Ансени (Франция) – Нант (Франция)
  • Norwegian Escape
    Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Нюнесхамн (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Escape
    Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Нюнесхамн (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия)
  • Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Порт Канаверал (США)
  • Владимир Маяковский
    Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара
  • Владимир Маяковский
    Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара
  • Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер) Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Усолье) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Челябинск
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер) Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Усолье) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Челябинск
  • Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер) Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Челябинск
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер) Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Челябинск
  • Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер) Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Челябинск
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер) Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Челябинск
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер) Самара – Тольятти – Чистополь – Сарапул – Пермь
  • Norwegian Jewel
    Сьюард (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Jewel
    Сьюард (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
  • Norwegian Sky
    Майами (США) – Ки-Уэст (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Sky
    Майами (США) – Ки-Уэст (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Окинава (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Окинава (Япония) – Баошань (Китай)
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Москва
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Москва
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Москва
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Москва
  • Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
  • Celebrity Reflection
    Амстердам (Нидерланды) – Ков (Ирландия) – Гринок (2 Дня, Великобритания) – Дублин (2 Дня, Ирландия) – Белфаст (Ирландия) – Портленд (Великобритания) – Шербур-Октевиль (Франция) – Дувр (Великобритания) – Зебрюгге (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Reflection
    Амстердам (Нидерланды) – Ков (Ирландия) – Гринок (2 Дня, Великобритания) – Дублин (2 Дня, Ирландия) – Белфаст (Ирландия) – Портленд (Великобритания) – Шербур-Октевиль (Франция) – Дувр (Великобритания) – Зебрюгге (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды)
  • Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Валаам – Петрозаводск – Москва
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Петрозаводск – Горицы – Углич – Москва
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Усолье) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Саратов
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Усолье) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Саратов
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Саратов
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Саратов
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Саратов
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара (трансфер) Саратов
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Казань – Самара (трансфер в Саратов)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Казань – Самара (трансфер в Саратов)
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)) – Казань – Самара (трансфер в Саратов)
    Отправление:  10.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)) – Казань – Самара (трансфер в Саратов)