КРУИЗЫ

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

КРУИЗЫ из Ярославля

КРУИЗЫ по параметрам

КРУИЗЫ по круизным компаниям

КРУИЗЫ по городу отправления

КРУИЗЫ по направлениям

ТЕПЛОХОДЫ

КРУИЗЫ MSC Cruises

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 251—300 из 10942.
  • AmaPrima
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  AmaPrima
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • The A
    Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 Дня, Австрия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  The A
    Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 Дня, Австрия)
  • La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Полеселла (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Кьоджа (Италия) – Полеселла (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Кьоджа (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия) ("Венеция и жемчужины северной Италии")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Elbe Princesse
    Берлин (2 Дня, Германия) – Недлиц (Германия) – Вустервиц (Германия) – Магдебург (Германия) – Виттенберг (Германия) – Майсен (Германия) – Дрезден (2 Дня, Германия) – Усти-над-Лабем (Чехия) – Литомержице (Чехия) – Роуднице-над-Лабем (Чехия) – Кралупи-над-Вл
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Elbe Princesse
    Берлин (2 Дня, Германия) – Недлиц (Германия) – Вустервиц (Германия) – Магдебург (Германия) – Виттенберг (Германия) – Майсен (Германия) – Дрезден (2 Дня, Германия) – Усти-над-Лабем (Чехия) – Литомержице (Чехия) – Роуднице-над-Лабем (Чехия) – Кралупи-над-Вл
  • Brilliance of the Seas
    Амстердам (Нидерланды) – Гейрангер (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – День на борту – Акюрейри (Исландия) – Лервик (Великобритания) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Brilliance of the Seas
    Амстердам (Нидерланды) – Гейрангер (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – День на борту – Акюрейри (Исландия) – Лервик (Великобритания) – Амстердам (Нидерланды)
  • Celebrity Eclipse
    Ванкувер (Канада) – Ледяной пролив Пойнт (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Eclipse
    Ванкувер (Канада) – Ледяной пролив Пойнт (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
  • Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Ки-Уэст (США) – Джорджтаун (Гайана) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Ки-Уэст (США) – Джорджтаун (Гайана) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
  • Celebrity Flora
    Бальтра (Эквадор) – о. Дафне (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Элизабет Бэй (Австралия) – о. Исабела (Эквадор) – Бухта Салливан, Сантьяго (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – Лас Бачас (Эквадор) – Сеймур (Эквадор) – Пуэрто Бакерисо Мо
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Flora
    Бальтра (Эквадор) – о. Дафне (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Элизабет Бэй (Австралия) – о. Исабела (Эквадор) – Бухта Салливан, Сантьяго (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – Лас Бачас (Эквадор) – Сеймур (Эквадор) – Пуэрто Бакерисо Мо
  • Celebrity Infinity
    Венеция (2 Дня, Италия) – Сплит (Хорватия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Infinity
    Венеция (2 Дня, Италия) – Сплит (Хорватия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Explorer of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Санторини (Греция) – Кушадасы (Турция) – Миконос (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Explorer of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Санторини (Греция) – Кушадасы (Турция) – Миконос (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Ораньестад (Аруба) – Виллемстад (Нидерланды) – Кралендейк (Антильские о-ва) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Ораньестад (Аруба) – Виллемстад (Нидерланды) – Кралендейк (Антильские о-ва) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
  • Harmony of The Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Harmony of The Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Порт Канаверал (США)
  • Liberty of the Seas
    Галвестон (США) – Косумель (Мексика) – Коста-Майя (Мексика) – Роатан (Гондурас) – Галвестон (США)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Liberty of the Seas
    Галвестон (США) – Косумель (Мексика) – Коста-Майя (Мексика) – Роатан (Гондурас) – Галвестон (США)
  • Norwegian Bliss
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Bliss
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Norwegian Breakaway
    Майами (США) – Роатан (Гондурас) – Харвест Кей (Белиз) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Майами (США)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Breakaway
    Майами (США) – Роатан (Гондурас) – Харвест Кей (Белиз) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Майами (США)
  • Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Norwegian Encore
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Encore
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Нью-Йорк (США)
  • Norwegian Escape
    Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Нюнесхамн (Швеция) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Escape
    Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Нюнесхамн (Швеция) – Копенгаген (Дания)
  • Norwegian Getaway
    Чивитавеккья (Италия) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Неаполь (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Getaway
    Чивитавеккья (Италия) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Неаполь (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Чивитавеккья (Италия)
  • Norwegian Spirit
    Пирей (Греция) – Кусиро (Япония) – () – Родос (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Spirit
    Пирей (Греция) – Кусиро (Япония) – () – Родос (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
  • Norwegian Star
    Саутгемптон (Великобритания) – Гавр (Франция) – Ньюхейвен (Великобритания) – Гейрангер (Норвегия) – Хеллесилт (Норвегия) – Акюрейри (Исландия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – День на борту – Дублин (Ирландия) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  23.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Star
    Саутгемптон (Великобритания) – Гавр (Франция) – Ньюхейвен (Великобритания) – Гейрангер (Норвегия) – Хеллесилт (Норвегия) – Акюрейри (Исландия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – День на борту – Дублин (Ирландия) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Oasis of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Oasis of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кейп Либерти (США)
  • Quantum of the Seas
    Тяньцзинь (Китай) – Фукуока (Япония) – Нагасаки (Япония) – Тяньцзинь (Китай)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Quantum of the Seas
    Тяньцзинь (Китай) – Фукуока (Япония) – Нагасаки (Япония) – Тяньцзинь (Китай)
  • RV River Kwai
    Бангкок (Таиланд) – Ко Яо (4 дня, Таиланд)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  RV River Kwai
    Бангкок (Таиланд) – Канчанабури (Таиланд) – Мае Нам Ной (Таиланд) – Ко Яо (4 дня, Таиланд)
  • Порту (2 Дня, Португалия) – Регуа (Португалия) – Пинъяо (Китай) – Вега-де-Терон (Испания) – Барка-де-Алва (Португалия) – Порту (2 Дня, Португалия)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Sao Gabriel
    Порту (2 Дня, Португалия) – Регуа (Португалия) – Пинъяо (Китай) – Вега-де-Терон (Испания) – Барка-де-Алва (Португалия) – Порту (2 Дня, Португалия)
  • Norwegian Epic
    Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Epic
    Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
  • Лунная соната
    Москва – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Березники (Усолье) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Березники (Усолье) – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Березники (Соликамск, Чердынь) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Березники (Соликамск, Чердынь) – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер) Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер) Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансф
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансф
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Чайковский – Пермь
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь
  • Николай Карамзин
    Москва – Астрахань (2 Дня) – Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Углич – Москва
  • Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Астрахань
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Астрахань
  • Андрей Рублев
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Углич – Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Андрей Рублев
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Углич – Москва
  • Андрей Рублев
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань (2 Дня)
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Андрей Рублев
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань (2 Дня)
  • Семен Буденный
    Волгоград – Нижний Новгород – Волгоград
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград
  • Илья Муромец
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – Москва
  • Илья Муромец
    Москва – Казань
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань
  • Лебединое озеро
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Казань – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Нижний Новгород – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
    подробнее
    Мест нет
  • Княжна Виктория
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Княжна Виктория
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – День на борту – Мышкин – Москва
  • Алексей Толстой
    Самара – Нижний Новгород (Дивеево) – Самара
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – Самара