КРУИЗЫ

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

КРУИЗЫ из Ярославля

КРУИЗЫ по параметрам

КРУИЗЫ по круизным компаниям

КРУИЗЫ по городу отправления

КРУИЗЫ по направлениям

ТЕПЛОХОДЫ

КРУИЗЫ MSC Cruises

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 151—200 из 10942.
  • Александр Бенуа
    Москва – Астрахань – Москва
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  25.08.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Ка
  • Родная Русь
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Родная Русь
    Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Самара – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская (Адыгея) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Семен Буденный
    Ростов-на-Дону – Самара
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Александр Свешников (2/305)
    Ярославль - Углич - Ярославль
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  09.08.2020
    Теплоход:  Александр Свешников (2/305)
    Ярославль - Углич - Ярославль
    подробнее
    Круиз выходного дня. Скидка 5% Последние каюты
  • Валерий Чкалов
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кижи – Петрозаводск – Ярославль
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль – Кижи – Петрозаводск – Ярославль
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кижи (Соловки) – Ярославль
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль – Кижи (Соловки) – Ярославль
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кижи (Валаам, Рускеала) – Ярославль
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль – Кижи (Валаам, Рускеала) – Ярославль
  • AmaSerena
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  AmaSerena
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • AmaSonata
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  AmaSonata
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • Enchantment of the Seas
    Галвестон (США) – Ки-Уэст (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Галвестон (США)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Enchantment of the Seas
    Галвестон (США) – Ки-Уэст (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Галвестон (США)
  • Norwegian Gem
    Бостон (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Бостон (США)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Gem
    Бостон (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Бостон (США)
  • Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  The B
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия)
  • Celebrity Edge
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Родос (Греция) – Суда-Бей, Крит (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Edge
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Родос (Греция) – Суда-Бей, Крит (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Celebrity Millennium
    Сьюард (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Millennium
    Сьюард (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
  • Celebrity Solstice
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – День на борту – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Solstice
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – День на борту – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (4 дня, Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]*
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (4 дня, Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]*
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кижи – Петрозаводск – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кижи – Петрозаводск – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кижи (Соловки) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кижи (Соловки) – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кижи (Валаам, Рускеала) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кижи (Валаам, Рускеала) – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
  • Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
  • Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
  • Павел Бажов
    Москва(трансфер)Ярославль – Кижи – Петрозаводск(2 ночи) – Ярославль (трансфер)Москва
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Москва(трансфер)Ярославль – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Ярославль (трансфер)Москва
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Москва(трансфер)Ярославль – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Ярославль (трансфер)Москва
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер) Москва
  • Александр Суворов
    Волгоград – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Волгоград – Саратов – Тольятти – Болгар – Казань (1,5 дня) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Ovation of The Seas
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Ovation of The Seas
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Radiance of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Сьюард (США)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Radiance of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Сьюард (США)
  • A-Rosa Brava
    () – () – () – () – () – () – () – () – ()
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    () – () – () – () – () – () – () – () – ()
  • A-Rosa Riva
    () – () – () – () – () – () – (2 Дня, ) – () – () – () – () – () – () – () – () – () – ()
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  23.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    () – () – () – () – () – () – (2 Дня, ) – () – () – () – () – () – () – () – () – () – ()
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  23.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
  • Costa Victoria
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Аяччо, о. Корсика (Франция) – Ольбия (Италия) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Costa Victoria
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Аяччо, о. Корсика (Франция) – Ольбия (Италия) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • MSC Sinfonia
    Анкона (Италия) – Венеция (Италия) – Сплит (Хорватия) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Анкона (Италия)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  MSC Sinfonia
    Анкона (Италия) – Венеция (Италия) – Сплит (Хорватия) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Анкона (Италия)
  • Михаил Фрунзе
    Санкт-Петербург – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Рыбинск – Ярославль – Нижний Новгород
  • Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  23.08.2020
    Теплоход:  Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
  • Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Москва
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  10.08.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва
    подробнее
    Скидка 40% Посчитана в стоимости.
  • Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Хамада (Япония) – Пусан (Южная Корея) – Фукуока (Япония)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Хамада (Япония) – Пусан (Южная Корея) – Фукуока (Япония)
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Валерий Чкалов
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • Ф.И. Панферов
    Самара – Кострома – Самара
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Самара – Казань (2 дня) – Нижний Новгород – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Федор Достоевский
    Казань – Астрахань (Элиста, Баскунчак) – Казань
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Казань – Самара (2 дня) – Саратов – Волгоград – Астрахань (Элиста, Баскунчак) – Никольское – Саратов – Самара (2 дня) – Казань
  • Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  12.08.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
    подробнее
    Скидка 10% учтена в стоимости
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • AmaLea
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  AmaLea
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • Александр Великий
    Иркутск (трансфер в пос. Листвянка) – Чивыркуйский залив – Иркутск
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Александр Великий
    Иркутск (трансфер в пос. Листвянка) – о. Огой – о. Ольхон – Малые Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – бухта Аяя – озеро Фролиха – пос. Хакусы – бухта Заворотная – о. Ольхон (мыс Саган-Хушун) – Бухта Академическая – Иркутск
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург (3 дня) – Кижи – Плес – Москва (2 дня)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург (3 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Плес – Ярославль – Углич – Москва (2 дня)