РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

Поиск круизов

Скидки раннего бронирования

Речные круизы из Ярославля

Теплоходы из Ярославля

Круизы из Ярославля в Казань

Круизы из Ярославля в Москву

Круизы из Ярославля в Санкт-Петербург

- Круизы из Ярославля на Валаам и Кижи

Круизы из Ярославля в Астрахань

Круизы из Ярославля в Пермь

- Круизы из Ярославля короткие

- Круизы из Ярославля в Москву и Астрахань

    (т/х И.Кулибин, А.Никитин, Октябрьская революция)
 

Речные круизы из Костромы

Речные круизы из Москвы

Речные круизы из Санкт-Петербурга

Речные круизы из Нижнего Новгорода

Речные круизы из Казани

Речные круизы на Соловки

Речные круизы в Санкт-Петербург

 

Описание теплоходов

Круизные компании

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

Элементы 51—100 из 10599.
  • Мустай Карим
    Ростов-на-Дону (2 дня) – Москва
    Отправление:  25.10.2020
    Прибытие:  05.11.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Ростов-на-Дону (2 дня) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Рыбинск – Москва
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  25.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  25.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Costa Firenze
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валенсия (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  25.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  Costa Firenze
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валенсия (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Мустай Карим
    Ярославль - Углич - Москва
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  28.10.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Ярославль - Углич - Москва
    подробнее
    Скидка на этот круиз 4%
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  31.10.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Санта-Крус (Американские Виргинские о-ва) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Бриджтаун (Барбадос) – Кастри (Сент-Люсия) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  06.11.2020
    Теплоход:  Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Санта-Крус (Американские Виргинские о-ва) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Бриджтаун (Барбадос) – Кастри (Сент-Люсия) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Форт-Лодердейл (США)
  • Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Лабади (Гаити) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  31.10.2020
    Теплоход:  Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Лабади (Гаити) – Форт-Лодердейл (США)
  • Norwegian Escape
    Саутгемптон (Великобритания) – Бильбао (Испания) – Лиссабон (Португалия) – Понта-Делгада, Азорские острова (Португалия) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  09.11.2020
    Теплоход:  Norwegian Escape
    Саутгемптон (Великобритания) – Бильбао (Испания) – Лиссабон (Португалия) – Понта-Делгада, Азорские острова (Португалия) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Ovation of The Seas
    Сидней (Австралия) – бухта Милфорд (Новая Зеландия) – Фьорд Даутфул-Саунд (Новая Зеландия) – фьорд Даски-Саунд (Новая Зеландия) – Данидин (Новая Зеландия) – Веллингтон (Новая Зеландия) – Нейпир (Новая Зеландия) – Торанго (Новая Зеландия) – Окленд (Новая
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  08.11.2020
    Теплоход:  Ovation of The Seas
    Сидней (Австралия) – бухта Милфорд (Новая Зеландия) – Фьорд Даутфул-Саунд (Новая Зеландия) – фьорд Даски-Саунд (Новая Зеландия) – Данидин (Новая Зеландия) – Веллингтон (Новая Зеландия) – Нейпир (Новая Зеландия) – Торанго (Новая Зеландия) – Окленд (Новая
  • Президент
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  30.10.2020
    Теплоход:  Президент
    Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Лебединое озеро
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  30.10.2020
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва
  • Илья Муромец
    – – – – – – – –
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  31.10.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    – – – – – – – –
  • Илья Муромец
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  31.10.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – Москва
  • Costa Firenze
    Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валенсия (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  02.11.2020
    Теплоход:  Costa Firenze
    Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валенсия (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  02.11.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Heidelberg
    Пассау (Германия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия)
    Отправление:  26.10.2020
    Прибытие:  02.11.2020
    Теплоход:  Heidelberg
    Пассау (Германия) – Кремс (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Ибс (Австрия) – Пассау (Германия)
  • Anthem of the Seas
    Саутгемптон (Великобритания) – Гавр (Франция) – Бильбао (Испания) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  27.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  Anthem of the Seas
    Саутгемптон (Великобритания) – Гавр (Франция) – Бильбао (Испания) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Azamara Quest
    Чивитавеккья (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Флоренция/Пиза (2 Дня, Италия) – Монте Карло (2 Дня, Монако) – Марсель (Франция) – Барселона (2 Дня, Испания)
    Отправление:  27.10.2020
    Прибытие:  04.11.2020
    Теплоход:  Azamara Quest
    Чивитавеккья (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Флоренция/Пиза (2 Дня, Италия) – Монте Карло (2 Дня, Монако) – Марсель (Франция) – Барселона (2 Дня, Испания)
  • Celebrity Eclipse
    Сингапур (Сингапур) – Чан Май (Вьетнам) – Нячанг (Вьетнам) – Фуми (Вьетнам) – Самуй (Таиланд) – Бангкок/Лаем-Чабанг (2 Дня, Таиланд) – Сингапур (2 Дня, Сингапур)
    Отправление:  27.10.2020
    Прибытие:  10.11.2020
    Теплоход:  Celebrity Eclipse
    Сингапур (Сингапур) – Чан Май (Вьетнам) – Нячанг (Вьетнам) – Фуми (Вьетнам) – Самуй (Таиланд) – Бангкок/Лаем-Чабанг (2 Дня, Таиланд) – Сингапур (2 Дня, Сингапур)
  • MSC Grandiosa
    Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  27.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Сергей Кучкин
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  27.10.2020
    Прибытие:  31.10.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  27.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Costa Firenze
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валенсия (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Неаполь (Италия)
    Отправление:  27.10.2020
    Прибытие:  03.11.2020
    Теплоход:  Costa Firenze
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валенсия (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Неаполь (Италия)
  • A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  04.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
  • Amadeus Brilliant
    Пассау (Германия) – Эммерсдорф (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  04.11.2020
    Теплоход:  Amadeus Brilliant
    Пассау (Германия) – Эммерсдорф (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия)
  • Amadeus Diamond
    Париж (Франция) – Конфлан-Сент-Онорин (Франция) – Руан (Франция) – Гавр (2 Дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  04.11.2020
    Теплоход:  Amadeus Diamond
    Париж (Франция) – Конфлан-Сент-Онорин (Франция) – Руан (Франция) – Гавр (2 Дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Celebrity Solstice
    Сидней (Австралия) – Хобарт (Австралия) – бухта Милфорд (Новая Зеландия) – Фьорд Даутфул-Саунд (Новая Зеландия) – фьорд Даски-Саунд (Новая Зеландия) – Данидин (Новая Зеландия) – Акароа (Новая Зеландия) – Веллингтон (Новая Зеландия) – Пиктон (Новая Зеланд
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  09.11.2020
    Теплоход:  Celebrity Solstice
    Сидней (Австралия) – Хобарт (Австралия) – бухта Милфорд (Новая Зеландия) – Фьорд Даутфул-Саунд (Новая Зеландия) – фьорд Даски-Саунд (Новая Зеландия) – Данидин (Новая Зеландия) – Акароа (Новая Зеландия) – Веллингтон (Новая Зеландия) – Пиктон (Новая Зеланд
  • Empress of The Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  31.10.2020
    Теплоход:  Empress of The Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Quantum of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Пинанг (Малайзия) – Пхукет (Таиланд) – Сингапур (Сингапур)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  Quantum of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Пинанг (Малайзия) – Пхукет (Таиланд) – Сингапур (Сингапур)
  • Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  04.11.2020
    Теплоход:  Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
  • Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  04.11.2020
    Теплоход:  Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  02.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  02.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Costa Magica
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  31.10.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Сергей Кучкин
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  30.10.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Кремс (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  28.10.2020
    Прибытие:  02.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Кремс (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Amalia Rodriguez
    Порту (2 дня, Португалия) – Вега-Де-Терон (2 дня, Португалия) – Порту (2 дня, Португалия) ("Золотая долина Португалии")
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  05.11.2020
    Теплоход:  Amalia Rodriguez
    Порту (2 дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Вега-Де-Терон (2 дня, Португалия) – Барка-Д'алва (Португалия) – Феррадоза (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Порту (2 дня, Португалия) ("Золотая
  • Amalia Rodriguez
    Порту (2 Дня, Португалия) – Регуа (Португалия) – Вега-де-Терон (Испания) – Барка-де-Алва (Португалия) – Феррадоза (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Регуа (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Порту (2 Дня, Португалия)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  05.11.2020
    Теплоход:  Amalia Rodriguez
    Порту (2 Дня, Португалия) – Регуа (Португалия) – Вега-де-Терон (Испания) – Барка-де-Алва (Португалия) – Феррадоза (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Регуа (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Порту (2 Дня, Португалия)
  • Belle de Cadix
    Севилья (3 Дня, Испания) – Кадис (2 Дня, Испания) – Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария (2 Дня, Испания) – Исла Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 Дня, Испания)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  05.11.2020
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (3 Дня, Испания) – Кадис (2 Дня, Испания) – Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария (2 Дня, Испания) – Исла Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 Дня, Испания)
  • Indochine II
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  08.11.2020
    Теплоход:  Indochine II
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  03.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Luna
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  03.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Luna
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
  • A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  03.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Celebrity Summit
    Форт-Лодердейл (США) – Картахена (Колумбия) – Колон (Панама) – Панамский канал (Панама) – Пунтаренас (Коста-Рика) – Пуэрто Кветцал (Гватемала) – Пуэрто-Вальярта (Мексика) – Кабо Сан Лукас (Мексика) – Сан-Диего (США)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  13.11.2020
    Теплоход:  Celebrity Summit
    Форт-Лодердейл (США) – Картахена (Колумбия) – Колон (Панама) – Панамский канал (Панама) – Пунтаренас (Коста-Рика) – Пуэрто Кветцал (Гватемала) – Пуэрто-Вальярта (Мексика) – Кабо Сан Лукас (Мексика) – Сан-Диего (США)
  • Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Ки-Уэст (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Ки-Уэст (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Grandeur of the Seas
    Балтимор (США) – Лабади (Гаити) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Балтимор (США)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  09.11.2020
    Теплоход:  Grandeur of the Seas
    Балтимор (США) – Лабади (Гаити) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Балтимор (США)
  • Costa Magica
    Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • Мустай Карим
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  29.10.2020
    Прибытие:  01.11.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва