КРУИЗЫ

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

КРУИЗЫ из Ярославля

КРУИЗЫ по параметрам

КРУИЗЫ по круизным компаниям

КРУИЗЫ по городу отправления

КРУИЗЫ по направлениям

ТЕПЛОХОДЫ

КРУИЗЫ MSC Cruises

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 451—500 из 10942.
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск (техн.) – Пермь – Чайковский(Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь – Ульяновск (техн.)
    Отправление:  11.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск (техн.) – Казань (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь – Чайковский(Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь – Чайковский(Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Казань – Ульяновск (техн.)
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск(трансфер)Казань – Болгар – Березники(Усолье) – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  11.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Ульяновск
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск(трансфер)Казань – Болгар – Березники (Соликамск, Чердынь) – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  11.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Ульяновск
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань
    Отправление:  11.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань
    Отправление:  11.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань
    Отправление:  11.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань
    Отправление:  11.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Чайковский – Пермь
    Отправление:  11.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь
  • Renoir
    Париж (2 Дня, Франция) – Лез-Андели (Франция) – Руан (Франция) – Онфлёр (Франция) – Этрета (Франция) – Руан (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  11.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Renoir
    Париж (2 Дня, Франция) – Лез-Андели (Франция) – Руан (Франция) – Онфлёр (Франция) – Этрета (Франция) – Руан (Франция) – Париж (Франция)
  • A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
  • Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
  • Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  26.07.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль
  • Vision of the Seas
    Барселона (Испания) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – Флоренция/Пиза (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Неаполь (Италия) – Венеция (2 Дня, Италия) – Сплит (Хорватия) – Котор (Черногория) – Барселона (Испания)
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  24.08.2020
    Теплоход:  Vision of the Seas
    Барселона (Испания) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – Флоренция/Пиза (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Неаполь (Италия) – Венеция (2 Дня, Италия) – Сплит (Хорватия) – Котор (Черногория) – Барселона (Испания)
  • Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Voyager of the Seas
    Баошань (Китай) – Фукуока (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Баошань (Китай) – Фукуока (Япония) – Баошань (Китай)
  • Michelangelo
    Милан (2 Дня, Италия) – озеро Комо (Италия) – Милан (Италия) – Мантуя (2 Дня, Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Италия) – Мантуя (Италия) – Вальдаро (Италия) – Ровиго (2 Дня, Италия) – Верона (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Порто-Леванте (2 Дня, Италия
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Michelangelo
    Милан (2 Дня, Италия) – озеро Комо (Италия) – Милан (Италия) – Мантуя (2 Дня, Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Италия) – Мантуя (Италия) – Вальдаро (Италия) – Ровиго (2 Дня, Италия) – Верона (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Порто-Леванте (2 Дня, Италия
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  12.08.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Усолье) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Усолье) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – – Пермь – Чайковский – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский
  • Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)) – Чайковский
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)) – Чайковский
  • Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь
  • Солнечный город
    Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Москва
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Солнечный город
    Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)) – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)) – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь – Чайковский (Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Пермь – Чайковский (Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Чайковский – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь (Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Чайковский – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань (техн.) – Пермь – Чайковский(Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь – Чайковский(Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь – Чайковский(Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Казань
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург (3 дня) – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  25.08.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (3 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Кузино – Кострома – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Ярославль – Нижний Новгород
  • Сергей Кучкин
    Саратов – Астрахань (2 дня) – Саратов
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов
  • Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Капитан Пушкарев
    Казань – Москва (2 дня) – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  25.08.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Казань – Тетюши – Болгар – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Дубна – Мышкин – Коприно (Ярославское взморье) – Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Казань
  • Семен Буденный
    Казань – Мышкин – Коприно – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  19.08.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Мышкин – Коприно – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Семен Буденный
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Казань
  • Федор Достоевский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Казань – Свияжск – Самара – Казань
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  24.08.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (2 Дня, Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (2 Дня, Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Сакаиминато (Япония) – Пусан (Южная Корея) – Фукуока (Япония)
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Сакаиминато (Япония) – Пусан (Южная Корея) – Фукуока (Япония)
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Валерий Чкалов
    Волгоград – Нижний Новгород – Казань – Волгоград
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь
  • Amadeus Brilliant
    Пассау (Германия) – Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Оксенфурт (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Обервезель (Германия) – Кобленц (2 Дня, Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия)
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Amadeus Brilliant
    Пассау (Германия) – Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Оксенфурт (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Обервезель (Германия) – Кобленц (2 Дня, Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия)
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
  • Adventure of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Кингс Уорф (Бермуды) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Лабади (Гаити) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Adventure of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Кингс Уорф (Бермуды) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Лабади (Гаити) – Кейп Либерти (США)