карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Поиск речных круизов | Описания теплоходов  

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Скидки за раннее бронирование круизов 2020

теплоход "Космонавт Гагарин", "Капитан Пушкарев"

Сезонные скидки при полной оплате круиза:
- 5% - при 100% оплате за круиз до 30 марта 2020;
- 4% - при 100% оплате за круиз до 29 апреля 2020.
Предоплата не менее 35%
 
- 5% - пенсионерам - скидка предоставляется только на основные места, с предоставлением копии пенсионного удостоверения. Суммируется с сезонной скидкой.

- 15% - детям до 13 лет (включительно) - скидка предоставляется только при двухместном размещении и только на основные места, кроме кают категорий «Люкс», «ПЛ». Суммируется с сезонной скидкой. 

теплоход "Две столицы"

Сезонные скидки при полной оплате круиза:
- 5% - при 100% оплате за круиз до 30 марта 2020;
- 4% - при 100% оплате за круиз до 29 апреля 2020.
Предоплата не менее 35%

теплоход "Лунная соната"

Сезонная скидка:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
- 10% - при 100% оплате до 1 октября 2019 года;
- 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2019 года;
- 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года;
- 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года;
- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года.
 
Возможна 100% оплата за 30 дней до рейса (сезонная скидка при этом не действует), при этом гарантией сохранения первоначальной цены (цены по которой бронировался круиз) является предоплата в размере не менее 35% (сезонная скидка при этом не действует).
 

теплоход "Лебединое озеро"

Сезонная скидка:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
- 10% - при 100% оплате до 1 октября 2019 года;
- 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2019 года;
- 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года;
- 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года;
- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года.
 

 

Возможна 100% оплата за 30 дней до рейса (сезонная скидка при этом не действует), при этом гарантией сохранения первоначальной цены (цены по которой бронировался круиз) является предоплата в размере не менее 35% (сезонная скидка при этом не действует).
 

теплоход "Дмитрий Фурманов

Сезонная скидка:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
- 10% - при 100% оплате до 1 октября 2019 года;
- 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2019 года;
- 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года;
- 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года;
- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года.
 
Возможна 100% оплата за 30 дней до рейса (сезонная скидка при этом не действует), при этом гарантией сохранения первоначальной цены (цены по которой бронировался круиз) является предоплата в размере не менее 35% (сезонная скидка при этом не действует).
 

теплоход "Александр Бенуа"

Сезонная скидка:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
 
- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года.
 

Возможна 100% оплата за 30 дней до рейса (сезонная скидка при этом не действует), при этом гарантией сохранения первоначальной цены (цены по которой бронировался круиз) является предоплата в размере не менее 35% (сезонная скидка при этом не действует).

 
 

теплоход "Октябрьская революция" "Иван Кулибин", "Афанасий Никитин"

Сезонная скидка:
При 100% оплате 
5% - до 30.03.2020
3% - до 29.04.2020
Предоплата не менее 35%
 
Пенсионная 5% (суммируется с сезонной) 

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    |   Круизы 2021

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 351—400 из 11031.
  • Владимир Маяковский
    Казань – Ярославль – Казань
    Отправление:  26.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Ярославль – Казань
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Елабуга – Самара – Ярославль
    Отправление:  26.05.2020
    Прибытие:  05.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Болгар – Тетюши – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  26.05.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Mona Lisa
    Шпандау (2 Дня, Германия) – Хеннигсдорф (Германия) – Эберсвальде (Германия) – Одерберг (Германия) – Лунов-Штольценхаген (Германия) – Щецин (Польша) – Вольгаст (2 Дня, Германия) – Лаутербах (2 Дня, Германия) – Штральзунд (2 Дня, Германия) – Копенгаген (2 Д
    Отправление:  26.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Mona Lisa
    Шпандау (2 Дня, Германия) – Хеннигсдорф (Германия) – Эберсвальде (Германия) – Одерберг (Германия) – Лунов-Штольценхаген (Германия) – Щецин (Польша) – Вольгаст (2 Дня, Германия) – Лаутербах (2 Дня, Германия) – Штральзунд (2 Дня, Германия) – Копенгаген (2 Д
  • Валерий Чкалов
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  03.06.2020
    Теплоход:  Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Турнон (Франция) – Лион (Франция)
  • Максим Горький
    Красноярск – Верхнеимбатск – Красноярск
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  06.06.2020
    Теплоход:  Максим Горький
    Красноярск – Никулино – Верхнеимбатск – Бахта – Ворогово – Енисейск – Галанино – Красноярск
  • A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  03.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  27.05.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Козьма Минин
    Пермь – Казань – Самара – Пермь
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  03.06.2020
    Теплоход:  Козьма Минин
    Пермь – Елабуга – Тетюши – Самара – Казань – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Две столицы
    Казань – Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  06.06.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Казань – Москва – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Две столицы
    Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Нижний Новгород
  • Две столицы
    Казань – Москва
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  01.06.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Михаил Кутузов
    Саратов – усовка – Самара – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул (ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара (трансфер в Саратов)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  04.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Саратов – усовка – Самара – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул (ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара (трансфер в Саратов)
  • Михаил Кутузов
    Саратов – Казань – Пермь – Самара(трансфер)Саратов
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  04.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул(Ижевск,этно) – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара(трансфер)Саратов
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Казань – Ярославль
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Валаам – Москва
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург (1,5 дня)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  03.06.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (1,5 дня)
  • Комбинированный круиз "Окно в Европу"
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Комбинированный круиз "Окно в Европу"
    Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург
  • Сергей Образцов
    Москва – Москва
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  04.06.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва
  • Сергей Образцов
    Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  30.05.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Сергей Образцов
    Москва – Нижний Новгород – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  04.06.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)
  • Дмитрий Пожарский
    Кострома – Елабуга – Самара – Кострома
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  06.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Болгар – Тетюши – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Кострома
  • А.И. Герцен
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  01.06.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Самара
  • Семен Буденный
    Казань – Астрахань (2 дня) – Казань
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара (1,5 дня) – Казань
  • Explorer of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  05.06.2020
    Теплоход:  Explorer of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Павел Бажов
    Пермь – Самара – Казань – Пермь
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  03.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Болгар – Ульяновск (техн.) – Самара – Ширяево – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – Самара – Казань
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Болгар – Самара – Казань
  • A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  01.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Павел Бажов
    Пермь – Болгар – Самарская Лука – Казань – Пермь
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  03.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Болгар – Самарская Лука – Казань – Пермь
  • Мустай Карим
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  01.06.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Чайковский – Нижний Новгород
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  03.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Бородино
    Москва (СРВ) – Нижний Новгород – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  05.06.2020
    Теплоход:  Бородино
    Москва (СРВ) – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)
  • Aurora
    Майнц (2 Дня, Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Долина Рейна (Германия) – Кобленц (2 Дня, Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  27.05.2020
    Прибытие:  04.06.2020
    Теплоход:  Aurora
    Майнц (2 Дня, Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Долина Рейна (Германия) – Кобленц (2 Дня, Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  30.05.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Казань (2 дня) – Нижний Новгород
  • Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  01.06.2020
    Теплоход:  Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  01.06.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Belle de Cadix
    Севилья (2 дня, Испания) – Кордова (Испания) – Кадис (2 дня, Испания) – Алкотин (Португалия) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (Испания)
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  04.06.2020
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (2 дня, Испания) – Кордова (Испания) – Севилья (Испания) – Кадис (2 дня, Испания) – Алкотин (Португалия) – Вила–Реал–ди–Санту–Антониу (Португалия) – Эль–Пуэрто–Де–Санта–Мария (Испания) – Исла–Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  04.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция)
  • Мустай Карим
    Москва – Плес – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  04.06.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Москва – Углич – Плес – Ярославль – Горицы – Кижи – Санкт-Петербург
  • Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет) – Каир (Египет)
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Гиза (Египет) – Саккара (Египет) – Бени Суэф (Египет) – Эль-Минья (Египет) – Тель-Эль-Амарна (Египет) – Туна-Эль-Гебель (Египет) – Ашмуниен (Египет) – Бени-Хасан (Египет) – Асьют (Египет) – Сохаг (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) –
  • Валерий Чкалов
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  01.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  30.05.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Казань
  • Михаил Кутузов
    Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  06.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул(Ижевск,этно) – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара –
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Александр Суворов
    Казань – Ростов–на–Дону
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов–на–Дону