карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Поиск речных круизов | Описания теплоходов  

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Скидки за раннее бронирование круизов 2020

теплоход "Космонавт Гагарин", "Капитан Пушкарев"

Сезонные скидки при полной оплате круиза:
- 5% - при 100% оплате за круиз до 30 марта 2020;
- 4% - при 100% оплате за круиз до 29 апреля 2020.
Предоплата не менее 35%
 
- 5% - пенсионерам - скидка предоставляется только на основные места, с предоставлением копии пенсионного удостоверения. Суммируется с сезонной скидкой.

- 15% - детям до 13 лет (включительно) - скидка предоставляется только при двухместном размещении и только на основные места, кроме кают категорий «Люкс», «ПЛ». Суммируется с сезонной скидкой. 

теплоход "Две столицы"

Сезонные скидки при полной оплате круиза:
- 5% - при 100% оплате за круиз до 30 марта 2020;
- 4% - при 100% оплате за круиз до 29 апреля 2020.
Предоплата не менее 35%

теплоход "Лунная соната"

Сезонная скидка:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
- 10% - при 100% оплате до 1 октября 2019 года;
- 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2019 года;
- 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года;
- 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года;
- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года.
 
Возможна 100% оплата за 30 дней до рейса (сезонная скидка при этом не действует), при этом гарантией сохранения первоначальной цены (цены по которой бронировался круиз) является предоплата в размере не менее 35% (сезонная скидка при этом не действует).
 

теплоход "Лебединое озеро"

Сезонная скидка:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
- 10% - при 100% оплате до 1 октября 2019 года;
- 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2019 года;
- 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года;
- 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года;
- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года.
 

 

Возможна 100% оплата за 30 дней до рейса (сезонная скидка при этом не действует), при этом гарантией сохранения первоначальной цены (цены по которой бронировался круиз) является предоплата в размере не менее 35% (сезонная скидка при этом не действует).
 

теплоход "Дмитрий Фурманов

Сезонная скидка:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
- 10% - при 100% оплате до 1 октября 2019 года;
- 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2019 года;
- 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года;
- 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года;
- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года.
 
Возможна 100% оплата за 30 дней до рейса (сезонная скидка при этом не действует), при этом гарантией сохранения первоначальной цены (цены по которой бронировался круиз) является предоплата в размере не менее 35% (сезонная скидка при этом не действует).
 

теплоход "Александр Бенуа"

Сезонная скидка:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
 
- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года.
 

Возможна 100% оплата за 30 дней до рейса (сезонная скидка при этом не действует), при этом гарантией сохранения первоначальной цены (цены по которой бронировался круиз) является предоплата в размере не менее 35% (сезонная скидка при этом не действует).

 
 

теплоход "Октябрьская революция" "Иван Кулибин", "Афанасий Никитин"

Сезонная скидка:
При 100% оплате 
5% - до 30.03.2020
3% - до 29.04.2020
Предоплата не менее 35%
 
Пенсионная 5% (суммируется с сезонной) 

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    |   Круизы 2021

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 201—250 из 11031.
  • Белая Русь
    Мозырь (Беларусь) – Наровля (Беларусь) – Национальный парк Припятский (Беларусь) – Долина реки Припять (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Качановичи (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Ду
    Отправление:  23.05.2020
    Прибытие:  30.05.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Мозырь (Беларусь) – Наровля (Беларусь) – Национальный парк Припятский (Беларусь) – Долина реки Припять (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Качановичи (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Ду
  • AmaLea
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  23.05.2020
    Прибытие:  30.05.2020
    Теплоход:  AmaLea
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • Victor Hugo
    Токай (Венгрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  01.06.2020
    Теплоход:  Victor Hugo
    Токай (Венгрия) – Тисафюред (Венгрия) – Чонград (2 дня, Венгрия) – Сегед (Венгрия) – Нови-Сад (2 дня, Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) ("Круиз Токай и Великие озера Венгрии")
  • Vivienne
    Вена (2 дня, Австрия) – Белград (Сербия) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  03.06.2020
    Теплоход:  Vivienne
    Вена (2 дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) (2 Дня) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Ущелье Железные Ворота – Видин (Болгария) – Турну Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния) ("Дунайская палитра")
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Казань – Саратов
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Тетюши – Болгары – Свияжск – Казань – Самара – Саратов
  • Хирург Разумовский
    Самара – Нижний Новгород (Дивеево) – Самара
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Казань – Самара
  • Norwegian Spirit
    Гонконг (2 Дня, Китай) – (2 Дня, ) – Тяньцзинь (Китай) – () – Нагасаки (Япония) – Осака (2 Дня, Япония) – Симидзу (Япония) – Иокогама (Япония) – Иокогама (Япония)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Spirit
    Гонконг (2 Дня, Китай) – (2 Дня, ) – Тяньцзинь (Китай) – () – Нагасаки (Япония) – Осака (2 Дня, Япония) – Симидзу (Япония) – Иокогама (Япония) – Иокогама (Япония)
  • A-Rosa Bella
    Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия)
  • A-Rosa Flora
    Регенсбург (2 Дня, Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Регенсбург (2 Дня, Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Павел Бажов
    Ульяновск – Казань – Пермь – Ульяновск
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (техн.) – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Болгар – Ульяновск (техн.)
  • Павел Бажов
    Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Болгар – Ульяновск
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Болгар – Ульяновск
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Тутаев – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Нижний Новгород
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  05.06.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Крепость Орешек – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Рыбинск – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  25.05.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль
  • Михаил Булгаков
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Коприно – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Коприно – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва
  • Михаил Кутузов
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара
  • Михаил Кутузов
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Самара – Волгоград – Самара
  • Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Ярославль – Чебоксары
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары
  • Oasis of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Oasis of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кейп Либерти (США)
  • Norwegian Encore
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Norwegian Encore
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Нью-Йорк (США)
  • Liberty of the Seas
    Галвестон (США) – Косумель (Мексика) – Джорджтаун (Гайана) – Фалмут (Ямайка) – Галвестон (США)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Liberty of the Seas
    Галвестон (США) – Косумель (Мексика) – Джорджтаун (Гайана) – Фалмут (Ямайка) – Галвестон (США)
  • Celebrity Eclipse
    Ванкувер (Канада) – Ледяной пролив Пойнт (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Celebrity Eclipse
    Ванкувер (Канада) – Ледяной пролив Пойнт (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
  • Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Кобе (2 Дня, Япония) – Осака (Япония) – Иокогама (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Кобе (2 Дня, Япония) – Осака (Япония) – Иокогама (Япония) – Баошань (Китай)
  • Harmony of The Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Косумель (Мексика) – Роатан (Гондурас) – Коста-Майя (Мексика) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Harmony of The Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Косумель (Мексика) – Роатан (Гондурас) – Коста-Майя (Мексика) – Порт Канаверал (США)
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Ярославль
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Ярославль
  • Norwegian Bliss
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Norwegian Bliss
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Казань (База отдыха «Лебяжье» (6 дней / 5 ночей)) – Пермь
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань (База отдыха «Лебяжье» (6 дней / 5 ночей)) – Елабуга – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Ярославль
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Плёс) – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Плес) – Ярославль
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Плес) – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Казань
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  26.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань
  • Azamara Pursuit
    Саутгемптон (Великобритания) – Дублин (2 Дня, Ирландия) – Белфаст (Ирландия) – Лондондерри (Великобритания) – Киллибегс (Ирландия) – Голуэй (Ирландия) – Фойнс (Ирландия) – Ков (Ирландия) – Данмор-Ист (Ирландия) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  05.06.2020
    Теплоход:  Azamara Pursuit
    Саутгемптон (Великобритания) – Дублин (2 Дня, Ирландия) – Белфаст (Ирландия) – Лондондерри (Великобритания) – Киллибегс (Ирландия) – Голуэй (Ирландия) – Фойнс (Ирландия) – Ков (Ирландия) – Данмор-Ист (Ирландия) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Ярославль
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Ярославль (трансфер) Москва
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Плес) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Плес) – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Ярославль (трансфер)Москва
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Плёс) – Ярославль (трансфер) Москва
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Ярославль – Пермь
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Ярославль – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Нижний Новгород(трансфер)Москва
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  28.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  31.05.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Ярославль (Владимир, Суздаль, Плес) – Пермь
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Ярославль (Владимир, Суздаль, Плес) – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Ярославль
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Плес) – Ярославль
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  29.05.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Плес) – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь
    Отправление:  24.05.2020
    Прибытие:  02.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь