карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 2701—2750 из 3742.
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Астрахань – Ярославль
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  11.09.2019
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
  • Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Казань - Болгар - Ярославль
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  03.09.2019
    Теплоход:  Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Казань - Болгар - Ярославль
  • Camargue
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Camargue
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вивье (Франция) – Тен-Л`Эрмитаж (Франция) – Лион (Франция) ("Очарование Прованса")
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва
  • Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Ярославль – Чебоксары
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
  • Владимир Маяковский
    Самара – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Самара
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  05.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Тольятти – Самара
  • Владимир Маяковский
    Самара – Пермь (Чусовая, Каменный город) – Самара
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  05.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (этно – парк реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Тольятти – Самара
  • Сергей Кучкин
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Василий Чапаев
    Москва – Тверь (Торжок/Старица) – Углич (Мартыново) – Москва
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Василий Чапаев
    Москва – Тверь (Торжок) – Углич (Мартыново) – Москва ("Вдали от больших городов")
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Пермь – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Саратов – Никольское – Саратов
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Саратов – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов
  • Павел Бажов
    Саратов – Волгоград (база отдыха на Дону) – Саратов
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  10.09.2019
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Тольятти – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Crucebelle
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  28.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Crucebelle
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Ф.И. Панферов
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Самара – Казань – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Хирург Разумовский
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Казань – Ярославль
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  03.09.2019
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
  • Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Анже (Франция) – Нант (Франция)
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  03.09.2019
    Теплоход:  Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Сен-Назер (Франция) – Ансени (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (Франция) – Ансени (Франция) – Нант (Франция) ("Долина реки Луара")
  • Валерий Чкалов
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Ульяновск
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Пермь (Чусовая, Каменный город) – Ульяновск
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (этно – парк реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород
  • А.И. Герцен
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Самара – Казань
  • Сергей Кучкин
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Александр Бенуа
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  03.09.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  09.09.2019
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Нижнекамск – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Казань
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Чайковский – Елабуга – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь (Чусовая, Каменный город) – Казань
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (этно – парк истории реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский – Елабуга – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Пермь
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Пермь – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  03.09.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  29.08.2019
    Прибытие:  03.09.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
  • River Empress
    Амстердам (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  06.09.2019
    Теплоход:  River Empress
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция)- Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария) ("Королевские сокровища Рейна")
  • Федор Достоевский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Казань – Самара
  • Harmony G
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Крит (Греция) – Нафплион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  06.09.2019
    Теплоход:  Harmony G
    Афины (Греция) – Кеа (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Крит (Греция) – Китира (Греция) – Монемвасия (Греция) – Нафплион (Греция) – Гидра (Греция) – Афины (Греция) ("Классическая Греция")
  • Президент
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Президент
    Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва
  • Хирург Разумовский
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  03.09.2019
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Меринг (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Меринг (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Лунная соната
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Тверь – Москва
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Родная Русь
    Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  05.09.2019
    Теплоход:  Родная Русь
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома Городец (Семенов) – Нижний Новгород
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Солнечный город
    Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород
  • Сергей Кучкин
    Волгоград – Москва
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  07.09.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва
  • Сергей Кучкин
    Волгоград – Москва (2 дня) – Волгоград
    Отправление:  30.08.2019
    Прибытие:  15.09.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва (2 дня) – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград