карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 2651—2700 из 3742.
  • Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Волгоград – Нижний Новгород
    Отправление:  25.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Константин Коротков
    Санкт-Петербург – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  25.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Константин Коротков
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Рыбинск – Ярославль – Нижний Новгород
  • Михаил Танич
    Москва – Чебоксары – Москва
    Отправление:  25.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Кинешма – Плес – Коприно – Мышкин – Москва
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Саратов – Ульяновск
    Отправление:  25.08.2019
    Прибытие:  29.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара (Оренбург, Соль – Илецк) – Ульяновск
    Отправление:  25.08.2019
    Прибытие:  29.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Ширяево – Самара (Оренбург, Соль-Илецк) – Самара – Тольятти – Ульяновск
  • Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Углич - Ярославль
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  28.08.2019
    Теплоход:  Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Углич - Ярославль
  • Федор Достоевский
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  30.08.2019
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Президент
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  30.08.2019
    Теплоход:  Президент
    Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Хирург Разумовский
    Казань – Нижний Новгород (Дивеево, Владимир) – Казань
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  29.08.2019
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево, Владимир) – Макарьев – Казань
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Калязин – Ярославль
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  29.08.2019
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Мышкин – Углич – Калязин – Ярославль
  • Валерий Чкалов
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  29.08.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Тетюши – Казань – Самара
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  29.08.2019
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Ярославль – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  28.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Городец – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  28.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Русь Великая
    Москва – Кижи – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Москва
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  08.09.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва
  • Александр Бенуа
    Москва – Мышкин – Тверь – Москва
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  29.08.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва
  • Семен Буденный
    Самара – Елабуга – Самара
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  30.08.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Тольятти – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Тетюши – Самара
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  30.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  07.09.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Тольятти – Казань – Макарьев – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Астрахань
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань
  • Григорий Пирогов
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва – Казань
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  05.09.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Владимир Маяковский
    Самара – Усовка – Самара
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  28.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Саратов – Усовка – Богородское – Винновка – Самара
  • А.И. Герцен
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  29.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань
  • Дмитрий Пожарский
    Самара – Ярославль – Елабуга – Самара
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  05.09.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Нижнекамск – Болгар – Тетюши – Самара
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  30.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
  • Павел Бажов
    Казань – Никольское – Казань
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  03.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Ульяновск – Тольятти – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Волгоград (база отдыха на Дону) – Казань
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  03.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Ульяновск – Тольятти – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Казань
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  26.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Michelangelo
    Венеция (Италия) – Полезелла (Италия) – Венеция (2 дня, Италия)
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Michelangelo
    Венеция (Италия) – Кьоджа (Италия) – Падуя (Италия) – Таглио-ди-По (Италия) – Полезелла (Италия) – Феррара (Италия) – Верона (Италия) – Кьоджа (Италия) – Венеция (2 дня, Италия) ("Венецианские истории")
  • Федор Достоевский
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  29.08.2019
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Павел Бажов
    Ульяновск – Никольское – Ульяновск
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск – Тольятти – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск
  • Павел Бажов
    Ульяновск – Волгоград (база отдыха на Дону) – Ульяновск
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск – Тольятти – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск
  • Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  30.08.2019
    Теплоход:  Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Пермь – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Пермь
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Пермь – Нижний Новгород (трансфер в Кострома, Ярославль)
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  04.09.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань – Нижний Новгород (трансфер в Ярославль)
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Пермь
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  01.09.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Владимир Маяковский
    Волгоград (трансфер в Саратов) – Казань – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Казань – Волгоград
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  07.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Волгоград (трансфер в Саратов) – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Тольятти – Самара – Богородское – Винновка – Усовка – Саратов – Вол
  • Владимир Маяковский
    Волгоград (трансфер в Саратов) – Казань – Пермь (этно – парк истории реки Чусовая, Каменный город) – Казань – Волгоград
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  07.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Волгоград (трансфер в Саратов) – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (этно – парк истории реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Тольятти – Самара – Богородское – Вин
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Саратов
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  06.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Тольятти – Самара – Богородское – Винновка – Усовка – Саратов
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Пермь (Чусовая, Каменный город) – Саратов
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  06.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (этно – парк реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Тольятти – Самара – Богородское – Винновка – Усовка – Саратов
  • Александр Суворов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  30.08.2019
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань
  • А.И. Герцен
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  30.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара
  • Павел Бажов
    Самара – Никольское – Самара
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара
  • Павел Бажов
    Самара – Волгоград (база отдыха на Дону) – Самара
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов – Самара
  • Дмитрий Пожарский
    Казань – Ярославль – Казань
    Отправление:  27.08.2019
    Прибытие:  02.09.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань