карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 2601—2650 из 4922.
  • Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Астрахань (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  25.08.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Нижний Новгород
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Валерий Чкалов
    Самара – Казань (2 дня) – Самара
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Казань (2 дня) – Самара
  • Волга Дрим
    Москва – Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Волга Дрим
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • Илья Муромец
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва
  • Илья Муромец
    Москва – Казань
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань
  • Михаил Танич
    Пермь – Москва
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Михаил Танич
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Тутаев – Москва
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Владимир Маяковский
    Чайковский – Волгоград – Ахтуба – Сарапул
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул
  • Владимир Маяковский
    Чайковский – Волгоград (база отдыха на Дону) – Сарапул
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул
  • Князь Владимир
    Ялта – Севастополь (2 дня) – Сочи (2 дня) – Ялта
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта
  • Русь Великая
    Москва – Кижи – Соловецкий Архипелаг (3 дня о.Анзер, Кузова, о.Заяцкий) – Москва
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  25.08.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Costa neoRiviera
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Порто-Торрес (Италия) – Проприано (Франция) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия)
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  24.08.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Порто-Торрес (Италия) – Проприано (Франция) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия)
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  24.08.2019
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Чебоксары
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Самара
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Саратов
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Волгоград
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  24.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Казань
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Ярославль
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Кострома
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Череповец
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Углич – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Ярославль – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец (Санкт-Петербург (2 дня)) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Казань – Углич – Казань
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль – Казань
    Отправление:  13.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец (Санкт-Петербург (2 дня)) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань
  • Silver Cloud Expedition
    Рейкьявик (Исландия) – Скьёльдунген (Гренландия) – Кангерлусуак (Гренландия)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  26.08.2019
    Теплоход:  Silver Cloud Expedition
    Рейкьявик (Исландия) – Скьёльдунген (Гренландия) – Кристиан Саунд (Гренландия) – Нанорталик (Гренландия) – Уунарток (Гренландия) – Какорток (Гренландия) – Хвалси (Гренландия) – Братталид (Гренландия) – Итиллек (Гренландия) – Нуук (Гренландия) – Эвигедсфьо
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Владимир Маяковский
    Казань – Волгоград – Ахтуба – Казань
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань
  • Владимир Маяковский
    Казань – Волгоград (база отдыха на Дону) – Казань
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань
  • Солнечный город
    Ростов-на-Дону – Москва
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  24.08.2019
    Теплоход:  Солнечный город
    Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Плес – Калязин – Москва
  • Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер в Самару) – Ахтуба – Самара (трансфер в Челябинск)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер в Самару) – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара (трансфер в Челябинск)
  • А.И. Герцен
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Болгар – Казань
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
  • Две столицы
    Москва – Казань – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва
  • Две столицы
    Москва – Казань
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Две столицы
    Москва – Казань – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  25.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Москва – Казань – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  26.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Costa neoRiviera
    Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Порто-Торрес (Италия) – Проприано (Франция) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  25.08.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Порто-Торрес (Италия) – Проприано (Франция) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция)
  • Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (3 дня, Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Самара
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Саратов
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Волгоград
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  24.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Казань
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Ярославль
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Кострома
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Череповец
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец