карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 2551—2600 из 4922.
  • Хирург Разумовский
    Казань – Березники – Казань
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань
  • Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – о. Паксос (Греция) – Дубровник (Хорватия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Бар (Черногория) – о. Паксос (Греция) – о. Корфу (Греция) – Саранда (Албания) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь (2 дня) – Сочи
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи
  • Harmony V
    Лиссабон (Португалия) – Малага (Испания)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Harmony V
    Лиссабон (Португалия) – Портимау (Португалия) – Кадис (Испания) – Севилья (Испания) – Херес–де–ла–Фронтера (Испания) – Гибралтар (Великобритания) – Пуэрто–Банус (Испания) – Ронда (Испания) – Гранада (Испания) – Малага (Испания) ("Великолепие Испании и бле
  • Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (2 дня, Германия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (2 дня, Германия) ("Очаровательный Дунай")
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 дня, Германия) – Рюдехайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Брейзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Тернёзен (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) ("Очарование северного Рейна")
  • Amaviola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Amaviola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия) ("Дунайские мелодии")
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Плес – Кинешма – Нижний Новгород
  • Семен Буденный
    Самара – Ярославль – Самара
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Александр Великий
    Листвянка – Чивыркуйский залив (бухта Змеиная) – Листвянка
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Александр Великий
    Листвянка – Огой – Ольхон (Хужир) – Малые Ушканьи острова – Чивыркуйский залив (бухта Змеиная) – Ольхон (мыс Саган-Хушун) – Бухта Академическая – Листвянка
  • Лебединое озеро
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва
  • Лунная соната
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва
  • Лунная соната
    Москва – Казань
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Казань (2 дня) – Саратов
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Казань (2 дня) – Самара – Саратов
  • А.И. Герцен
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  14.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Углич – Пермь
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань (техн.) – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль – Пермь
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец (Санкт-Петербург (2 дня)) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Сарапул – Пермь
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Казань
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань
  • Алексей Толстой
    Самара – Нижний Новгород (Дивеево) – Самара
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – Самара
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Астрахань – Ярославль
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  26.08.2019
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
  • Близняк
    Красноярск – Караул – Норильск (2 дня)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Близняк
    Красноярск – Енисейск – Ярцево – Бахта – Туруханск – Курейка – Игарка – Караул – Дудинка – Норильск (2 дня)
  • Родная Русь
    Нижний Новгород – Елабуга – Болгар – Нижний Новгород
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Родная Русь
    Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Елабуга – Болгары – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Александр Невский
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Казань
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Президент
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Москва
  • Князь Владимир
    Новороссийск – Севастополь (2 дня) – Сочи (2 дня) – Новороссийск
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Пермь
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Казань – Свияжск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Казань
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  14.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Елабуга – Казань
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Самара
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Елабуга – Тетюши – Самара
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Волгоград – Ахтуба – Пермь
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Волгоград (база отдыха на Дону) – Пермь
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Волгоград
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Москва (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва (2 дня) – Тверь – Калязин – Углич – Плёс – Нижний Новгород ("Театральный круиз")
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Углич – Сарапул
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань (техн.) – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Ярославль – Сарапул
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец (Санкт-Петербург (2 дня)) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Сарапул
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Константин Коротков
    Ростов-на-Дону – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Константин Коротков
    Ростов-на-Дону – Волгоград – Усовка – Самара – Казань – Нижний Новгород
  • Григорий Пирогов
    Москва – Елабуга – Москва
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Казань – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Калязин – Москва
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Астрахань – Москва
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Астрахань
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань
  • А.И. Герцен
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара
  • Василий Чапаев
    Москва – Уфа – Москва
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  28.08.2019
    Теплоход:  Василий Чапаев
    Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Городец – Кострома – Дубна – Москва
  • Павел Бажов
    Москва – Пермь
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Василий Чапаев
    Москва – Уфа – Казань
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Василий Чапаев
    Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань