карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Описания теплоходов

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 2551—2600 из 3742.
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань
  • Сергей Кучкин
    Волгоград – Нижний Новгород – Волгоград
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград
  • Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-28
    Теплоход:  Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
  • Дмитрий Пожарский
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (3 дня, Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики")
  • Александр Суворов
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань
  • Н.А. Некрасов
    Астрахань – Москва
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Пермь – Казань – Ульяновск
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Болгар – Сарапул – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань – Ульяновск
  • Павел Бажов
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Болгар – Пермь
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь
  • Crucevita
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-28
    Теплоход:  Crucevita
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Каир (Египет)
    Отправление:  2019-08-22
    Прибытие:  2019-09-05
    Теплоход:  Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Гиза (Египет) – Саккара (Египет) – Бени Суэф (Египет) – Эль-Минья (Египет) – Тель-Эль-Амарна (Египет) – Туна-Эль-Гебель (Египет) – Ашмуниен (Египет) – Бени-Хасан (Египет) – Асьют (Египет) – Сохаг (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) –
  • Ф.И. Панферов
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  2019-08-22
    Прибытие:  2019-08-29
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  2019-08-22
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Федор Достоевский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  2019-08-22
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Казань – Самара – Казань
  • Александр Невский
    Волгоград – Ярославль – Волгоград
    Отправление:  2019-08-22
    Прибытие:  2019-09-03
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград
  • Сергей Кучкин
    Саратов – Нижний Новгород – Саратов
    Отправление:  2019-08-22
    Прибытие:  2019-08-29
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Саратов – Самара – Тетюши – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Казань – Самара – Усовка – Саратов
  • А.И. Герцен
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  2019-08-22
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара
  • Дмитрий Пожарский
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  2019-08-22
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Galileo
    Афины (Греция) – Парос (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  Galileo
    Афины (Греция) – Парос (Греция) – Полиегос (Греция) – Фолегандрос (Греция) – Санторини (Греция) – Антипарос (Греция) – Парос (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Сирос (Греция) – Китнос (Греция) – Афины (Греция) ("Жемчужины Киклад")
  • Федор Достоевский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Казань – Самара
  • Harmony G
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Крит (Греция) – Нафплион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  Harmony G
    Афины (Греция) – Кеа (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Крит (Греция) – Китира (Греция) – Монемвасия (Греция) – Нафплион (Греция) – Гидра (Греция) – Афины (Греция) ("Классическая Греция")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Базель (Швейцария) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
  • Александр Невский
    Саратов – Ярославль – Саратов
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-09-02
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Усовка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Саратов
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль – Пермь
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-09-01
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль – Пермь
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-09-01
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Казань (5 дней) – Пермь
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-09-01
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань (5 дней) – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Казань
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Павел Бажов
    Сарапул – Пермь – Чайковский/Сарапул
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Павел Бажов
    Сарапул – Пермь – Чайковский/Сарапул
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Сергей Кучкин
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-28
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Тетюши – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Казань – Самара
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Казань
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Елабуга – Казань
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Саратов – Пермь
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Самара (Оренбург, Соль – Илецк) – Пермь
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара (Оренбург, Соль-Илецк) – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь
  • Козьма Минин
    Пермь – Чайковский – Пермь
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Козьма Минин
    Пермь – Чайковский – Пермь
  • Семен Буденный
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Казань – Самара
  • Дмитрий Пожарский
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Михаил Танич
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Тверь – Москва
  • Александр Бенуа
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Москва
  • Лебединое озеро
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
  • А.И. Герцен
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Ярославль – Чайковский
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Ярославль – Чайковский
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Казань (5 дней, база отдыха «Лебяжье») – Чайковский
    Отправление:  2019-08-23
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Елабуга – Казань (5 дней, база отдыха «Лебяжье») – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский
  • Panorama
    Рейкьявик (Исландия) – Акюрейри (Исландия)
    Отправление:  2019-08-24
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Panorama
    Рейкьявик (Исландия) – Акранес (Исландия) – Билдудалур (Исландия) – Исафьордюр (Исландия) – Сиглюфьордюр (Исландия) – Хусавик (Исландия) – Акюрейри (Исландия) ("Исландия: остров льда и пламени")
  • Panorama II
    Бали (Индонезия) – Ринча (Индонезия) – Бали (Индонезия)
    Отправление:  2019-08-24
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Panorama II
    Бали (Индонезия) – Саринджи (Индонезия) – Керамат (Индонезия) – Сатонда (Индонезия) – Ринча (Индонезия) – Комодо (Индонезия) – Мойо (Индонезия) – Ломбок (Индонезия) – Бали (Индонезия) ("Бали и райские острова")
  • Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара
    Отправление:  2019-08-24
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара