карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Описания теплоходов

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 2501—2550 из 3742.
  • Капитан Пушкарев
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань
  • Две столицы
    Казань – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Казань – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Две столицы
    Казань – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва
  • Две столицы
    Казань – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Москва – Казань
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-09-05
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Федор Достоевский
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-22
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Казань – Нижний Новгород – Казань
  • Президент
    Москва – Городец – Москва
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – Москва
  • Павел Бажов
    Пермь – Казань – Пермь
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – Свияжск – Казань
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-21
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Ростов на Дону – Пермь
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-09-03
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Тетюши – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Ширяево – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Пермь – Саратов
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов
  • Константин Коротков
    Нижний Новгород – Петрозаводск – Санкт-Петербург
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Константин Коротков
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кинешма – Плёс – Череповец – Горицы – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Константин Коротков
    Нижний Новгород – Санкт-Петербург – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Константин Коротков
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кинешма – Плёс – Череповец – Горицы – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Рыбинск – Ярославль – Нижний Новгород
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Санкт-Петербург – Москва
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Лодейное поле – Старая Ладога – Санкт-Петербург – Валаам – Череповец – Калязин – Москва
  • Бородино
    Москва (СРВ) – Елабуга – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Бородино
    Москва (СРВ) – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгар – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Макарьев – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Александр Бенуа
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Волгоград – Ярославль
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
  • Родная Русь
    Москва – Казань – Пермь (Кунгур, Ильинский) – Березники (Соликамск – Усолье, Чердынь) – Москва
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-09-01
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва (трансфер в Ярославль) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь (Кунгур, Ильинский) – Березники (Соликамск – Усолье, Чердынь) – Пермь – Сарапул – Козловка – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Семенов) – Городец –
  • Семен Буденный
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Пермь – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Мариинский Посад – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Александр Невский
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-22
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград
  • Дмитрий Пожарский
    Кострома – Волгоград – Ярославль – Кострома
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-31
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Павел Бажов
    Чайковский – Казань – Сарапул
    Отправление:  2019-08-19
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул
  • Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Казань - Ярославль
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Казань - Ярославль
  • River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови–Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Видин (Болгария) – Турну–Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния)
  • Михаил Танич
    Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва
  • Владимир Маяковский
    Самара – Пермь – Самара
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара
  • Павел Бажов
    Самара – Казань – Болгар – Пермь – Казань – Самара
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Павел Бажов
    Самара – Ульяновск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань – Ульяновск – Тольятти – Самара
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Семен Буденный
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-22
    Теплоход:  Семен Буденный
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Пермь – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Пермь
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-22
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Сарапул – Пермь
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-28
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород
  • Родная Русь
    Нижний Новгород – Казань – Пермь (Кунгур, Ильинский) – Березники (Соликамск – Усолье, Чердынь) – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  Родная Русь
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь (Кунгур, Ильинский) – Березники (Соликамск – Усолье, Чердынь) – Пермь – Сарапул – Козловка – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Волгоград – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-29
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Нижний Новгород – Самара – Елабуга – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Лунная соната
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Пермь – Ульяновск
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер в Казань) – Пермь – Казань (трансфер в Москву)
    Отправление:  2019-08-20
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер в Казань) – Болгар – Сарапул – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань (трансфер в Москву)
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Илья Муромец
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва
  • Илья Муромец
    Москва – Казань
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань
  • Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Волгоград – Чебоксары
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-28
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-28
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань (2 дня) – Болгар – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Макарьев – Чебоксары – Болгар – Казань (2 дня) – Свияжск – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  2019-08-21
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань