карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Описания теплоходов

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 2451—2500 из 3742.
  • Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Крит (Греция) – Афины (Греция) [Москва]*
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция")
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Ф.И. Панферов
    Самара – Елабуга – Самара
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-22
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Самара – Казань – Чистополь – Елабуга – Болгар – Тетюши – Свияжск – Казань – Самара
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-22
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Федор Достоевский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-19
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Казань – Самара – Казань
  • Белая Русь
    Брест – Туров – Брест
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Беловежская Пуща – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Давид Городок – Качановичи – Пинск – Водораздел – Кобрин – Брест
  • Хирург Разумовский
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Camargue
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-22
    Теплоход:  Camargue
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вивье (Франция) – Тен-Л`Эрмитаж (Франция) – Лион (Франция) ("Очарование Прованса")
  • Panorama
    Акюрейри (Исландия) – Рейкьявик (Исландия)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Panorama
    Акюрейри (Исландия) – Хусавик (Исландия) – Сиглюфьордюр (Исландия) – Исафьордюр (Исландия) – Билдудалур (Исландия) – Акранес (Исландия) – Рейкьявик (Исландия) ("Исландия: остров льда и пламени")
  • Panorama II
    Бали (Индонезия) – Ринча (Индонезия) – Бали (Индонезия)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Panorama II
    Бали (Индонезия) – Саринджи (Индонезия) – Керамат (Индонезия) – Сатонда (Индонезия) – Ринча (Индонезия) – Комодо (Индонезия) – Мойо (Индонезия) – Ломбок (Индонезия) – Бали (Индонезия) ("Бали и райские острова")
  • Валерий Чкалов
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • A-Rosa Silva
    Регенсбург (2 дня, Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Регенсбург (2 дня, Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кёльн (Германия) ("Романтика Майна")
  • Владимир Маяковский
    Волгоград – Ахтуба – Волгоград
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-18
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Волгоград – Ахтуба – Волгоград
  • Близняк
    Норильск (2 дня) – Красноярск
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Близняк
    Норильск (2 дня) – Дудинка – Игарка – Туруханск – Бахта – Ворогово – Енисейск – Атаманово – Красноярск
  • Лебединое озеро
    Москва – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт–Петербурге)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-20
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Сергей Кучкин
    Волгоград – Астрахань (2 дня) – Волгоград
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-21
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград
  • Гулет
    Бодрум (Турция) – бухта Тузла (Турция) – остров Седир (Турция) – Бодрум (Турция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Гулет
    Бодрум (Турция) – остров Орак (Турция) – Чокертме (Турция) – Семь островов (Турция) – Кюфре (Турция) – Узун Лиман (Турция) – бухта Тузла (Турция) – Лонгоз (Турция) – Карачасогут (Турция) – остров Седир (Турция) – пляж Клеопатры (Турция) – Английский порт
  • Гулет
    Кемер (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Кемер (Турция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Гулет
    Кемер (Турция) – Олимпос (Турция) – Адрасан (Турция) – бухта Чавуш (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Затопленный город (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Каш (Турция) – ущелье Саклыкет (Турция) – Симена
  • Гулет
    Мармарис (Турция) – Фетхие (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – Мармарис (Турция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Гулет
    Мармарис (Турция) – залив Экинчик (Турция) – Дальян (Турция) – залив Клеопатры (Турция) – Терсане (Турция) – Красный остров (Турция) – Фетхие (Турция) – залив Саманлик (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – остров Яссика (Турция) – бухта Бедри Рахми (Турция) –
  • Гулет
    Мармарис (Турция) – Датча (Турция) – остров Родос (Греция) – Мармарис (Турция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Гулет
    Мармарис (Турция) – остров Арап (Турция) – Бозуккале (Турция) – Бозбурун (Турция) – залив Бенчик (Турция) – Датча (Турция) – Книдос (Турция) – остров Сими (Греция) – остров Родос (Греция) – Мармарис (Турция) ("Морское приключение на Гулете. Архипелаги Тур
  • Гулет
    Фетхие (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Фетхие (Турция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Гулет
    Фетхие (Турция) – Долина Бабочек (Турция) – Олюдениз (Турция) – остров Гемилер (Турция) – залив Есилкой (Турция) – Каш (Турция) – Кекова (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Кале (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Ту
  • Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Москва – Самара – Елабуга – Москва
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва
  • Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-20
    Теплоход:  Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-26
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")
  • Александр Невский
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  2019-08-17
    Прибытие:  2019-08-24
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара
  • Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Калязин - Ярославль
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-20
    Теплоход:  Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Углич - Калязин - Мышкин - Ярославль
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Елабуга – Казань
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-21
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Чистополь – Елабуга – Болгар – Тетюши – Свияжск – Казань
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Тернёзен (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) ("Очарование северного Рейна")
  • Федор Достоевский
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Казань – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Harmony V
    Малага (Испания) – Лиссабон (Португалия)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Harmony V
    Малага (Испания) – Гранада (Испания) – Пуэрто–Банус (Испания) – Гибралтар (Великобритания) – Севилья (Испания) – Херес-де-ла-Фронтера (Испания) – Силвеш (Португалия) – Лиссабон (Португалия)
  • Хирург Разумовский
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара
  • Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Лион (Франция) – Турнон (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) ("Магия юга Франция: Бургундия и Прованс")
  • Gerard Schmitter
    Амстердам (Нидерланды) – Рюдесхайм (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Gerard Schmitter
    Амстердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Боппард (Германия) – Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Настоящая Голландия и романтический Рей
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Астрахань – Саратов
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Пермь – Ярославль
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Пермь – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Владимир Маяковский
    Волгоград – Казань – Пермь – Казань – Саратов (трансфер в Волгоград)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-27
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов (трансфер в Волгоград)
  • Дмитрий Пожарский
    Череповец – Волгоград – Ярославль
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-30
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • А.И. Герцен
    Астрахань – Нижний Новгород – Самара – Казань – Самара – Казань – Астрахань
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-09-04
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань
  • Алексей Толстой
    Самара – Нижний Новгород (Дивеево) – Самара
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – Самара
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург
  • MSC Preziosa
    Гамбург (Германия) – Гавр/Париж (Франция) – Саутгемптон/Лондон (Великобритания) – Роттердам (2 дня, Нидерланды) – Гамбург (Германия)
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  MSC Preziosa
    Гамбург (Германия) – Гавр/Париж (Франция) – Саутгемптон/Лондон (Великобритания) – Зебрюгге/Брюссель (Бельгия) – Роттердам (2 дня, Нидерланды) – Гамбург (Германия) ("Северная Европа")
  • Александр Невский
    Саратов – Астрахань – Саратов
    Отправление:  2019-08-18
    Прибытие:  2019-08-23
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов