карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 2301—2350 из 3742.
  • Harmony G
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Крит (Греция) – Нафплион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Harmony G
    Афины (Греция) – Кеа (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Крит (Греция) – Китира (Греция) – Монемвасия (Греция) – Нафплион (Греция) – Гидра (Греция) – Афины (Греция) ("Классическая Греция")
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Тверь – Москва (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Сарапул – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  14.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань
  • Александр Бенуа
    Москва – Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Чайковский – Пермь
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Чайковский – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Березники (Усолье) – Пермь
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Березники (Усолье) – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Пермь
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Березники (Всеволодо–Вильва и Голубое озеро) – Пермь
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
  • Василий Чапаев
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Василий Чапаев
    Москва – Тверь – Москва
  • Семен Буденный
    Саратов – Ярославль – Саратов
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Саратов – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Углич – Москва
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чебоксары – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Череповец – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Череповец
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец
  • Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Нижний Новгород
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород
  • Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Казань - Елабуга - Ярославль
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Seine Princess
    Париж (2 дня, Франция) – Онфлёр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Seine Princess
    Париж (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Дюклер (Франция) – Онфлёр (Франция) – Руан (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Париж (Франция)
  • Федор Достоевский
    Саратов – Астрахань – Саратов
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов
  • Белая Русь
    Брест – Туров – Брест
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Беловежская Пуща – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Давид Городок – Качановичи – Пинск – Водораздел – Кобрин – Брест
  • Хирург Разумовский
    Казань – Березники – Казань
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань
  • Panorama
    Рейкьявик (Исландия) – Акюрейри (Исландия)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Panorama
    Рейкьявик (Исландия) – Акранес (Исландия) – Билдудалур (Исландия) – Исафьордюр (Исландия) – Сиглюфьордюр (Исландия) – Хусавик (Исландия) – Акюрейри (Исландия) ("Исландия: остров льда и пламени")
  • Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Гулет
    Бодрум (Турция) – бухта Тузла (Турция) – остров Седир (Турция) – Бодрум (Турция)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Гулет
    Бодрум (Турция) – остров Орак (Турция) – Чокертме (Турция) – Семь островов (Турция) – Кюфре (Турция) – Узун Лиман (Турция) – бухта Тузла (Турция) – Лонгоз (Турция) – Карачасогут (Турция) – остров Седир (Турция) – пляж Клеопатры (Турция) – Английский порт
  • Гулет
    Кемер (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Кемер (Турция)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Гулет
    Кемер (Турция) – Олимпос (Турция) – Адрасан (Турция) – бухта Чавуш (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Затопленный город (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Каш (Турция) – ущелье Саклыкет (Турция) – Симена
  • Гулет
    Мармарис (Турция) – Фетхие (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – Мармарис (Турция)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Гулет
    Мармарис (Турция) – залив Экинчик (Турция) – Дальян (Турция) – залив Клеопатры (Турция) – Терсане (Турция) – Красный остров (Турция) – Фетхие (Турция) – залив Саманлик (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – остров Яссика (Турция) – бухта Бедри Рахми (Турция) –
  • Гулет
    Мармарис (Турция) – Датча (Турция) – остров Родос (Греция) – Мармарис (Турция)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Гулет
    Мармарис (Турция) – остров Арап (Турция) – Бозуккале (Турция) – Бозбурун (Турция) – залив Бенчик (Турция) – Датча (Турция) – Книдос (Турция) – остров Сими (Греция) – остров Родос (Греция) – Мармарис (Турция) ("Морское приключение на Гулете. Архипелаги Тур
  • Гулет
    Фетхие (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Фетхие (Турция)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Гулет
    Фетхие (Турция) – Долина Бабочек (Турция) – Олюдениз (Турция) – остров Гемилер (Турция) – залив Есилкой (Турция) – Каш (Турция) – Кекова (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Кале (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Ту
  • Александр Невский
    Самара – Пермь – Самара
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Казань – Самара
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Регенсбург (2 дня, Германия)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (2 дня, Германия)
  • Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Тверь – Москва (2 дня) – Ярославль
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль
  • Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – о. Паксос (Греция) – Дубровник (Хорватия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Бар (Черногория) – о. Паксос (Греция) – о. Корфу (Греция) – Саранда (Албания) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия)
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Плес – Кинешма – Нижний Новгород
  • Harmony V
    Лиссабон (Португалия) – Малага (Испания)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Harmony V
    Лиссабон (Португалия) – Портимау (Португалия) – Кадис (Испания) – Севилья (Испания) – Херес–де–ла–Фронтера (Испания) – Гибралтар (Великобритания) – Пуэрто–Банус (Испания) – Ронда (Испания) – Гранада (Испания) – Малага (Испания) ("Великолепие Испании и бле
  • Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (2 дня, Германия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (2 дня, Германия) ("Очаровательный Дунай")
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Астрахань – Ярославль
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  26.08.2019
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 дня, Германия) – Рюдехайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Брейзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Казань (2 дня) – Саратов
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Казань (2 дня) – Самара – Саратов
  • Лунная соната
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва
  • Лунная соната
    Москва – Казань
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Тернёзен (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) ("Очарование северного Рейна")
  • Семен Буденный
    Самара – Ярославль – Самара
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Лебединое озеро
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва