карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Описания теплоходов

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 2251—2300 из 3742.
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Москва – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  2019-08-06
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Дубна (оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок) – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  2019-08-06
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Тверь, оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Павел Бажов
    Казань – Москва – Казань
    Отправление:  2019-08-06
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Дубна (оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок) – Казань
    Отправление:  2019-08-06
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Тверь, оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Березники (Усолье) – Казань
    Отправление:  2019-08-06
    Прибытие:  2019-08-13
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Казань
    Отправление:  2019-08-06
    Прибытие:  2019-08-13
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Березники (Всеволодо–Вильва и Голубое озеро) – Казань
    Отправление:  2019-08-06
    Прибытие:  2019-08-13
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Пермь
    Отправление:  2019-08-06
    Прибытие:  2019-08-09
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара – Ульяновск
    Отправление:  2019-08-06
    Прибытие:  2019-08-08
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск
  • Илья Муромец
    Казань – Москва
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-12
    Теплоход:  Илья Муромец
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва
  • Илья Муромец
    Казань – Москва – Казань
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Илья Муромец
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань
  • Александр Суворов
    Казань – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Казань
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-21
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Александр Суворов
    Казань – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-14
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-20
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Бородино
    Москва (СРВ) – Нижний Новгород – Муром – Москва (СРВ)
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Бородино
    Москва (СРВ) – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Муром – Городец – Чкаловск – Кинешма – Плес – Ярославль – Калязин – Москва (СРВ)
  • Владимир Маяковский
    Самара – Пермь – Самара
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-15
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара
  • Владимир Маяковский
    Саратов (трансфер в Самару) – Пермь – Саратов
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов (трансфер в Самару) – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов
  • Семен Буденный
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-09
    Теплоход:  Семен Буденный
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (3 дня, Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-13
    Теплоход:  Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Сергей Кучкин
    Санкт–Петербург – Волгоград
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-17
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов – Волгоград
  • Сергей Кучкин
    Санкт–Петербург – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-12
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • MSC Meraviglia
    Санкт-Петербург (Россия) – Киль (Германия)– Копенгаген (Дания) – Хеллесилт/Гейрангер (Норвегия) – Киль (Германия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-22
    Теплоход:  MSC Meraviglia
    Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Олесунн (Норвегия) – Хеллесилт/Гейрангер (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Таллинн (Эстония) – Санкт-Пете
  • Сергей Кучкин
    Санкт–Петербург – Самара
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-14
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Сергей Кучкин
    Санкт–Петербург – Саратов
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов
  • Александр Невский
    Волгоград – Пермь – Волгоград
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-19
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Саратов – Хвалынск – Самара – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Капитан Пушкарев
    Казань – Тверь – Москва (2 дня) – Казань
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-18
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Тверь – Ярославль
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-11
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль
  • Crucevita
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-08-07
    Прибытие:  2019-08-14
    Теплоход:  Crucevita
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Ф.И. Панферов
    Самара – Углич – Самара
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-17
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Самара – Казань – Чебоксары – Макарьев – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Федор Достоевский
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-17
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Пермь – Ульяновск
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-14
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-20
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Кострома – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Кострома
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-19
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома
  • Михаил Кутузов
    Сарапул – Березники (Усолье) – Сарапул
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-12
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Сарапул – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Сарапул
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-12
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Сарапул – Пермь – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Сарапул – Березники (Всеволодо–Вильва и Голубое озеро) – Сарапул
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-12
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Сарапул
  • Родная Русь
    Москва – Казань – Болгар – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-18
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Углич (Мартыново) – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Городец (Дивеево) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Елабуга – Болгар – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Кинешма (Иваново – Шуя – Палех
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-14
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва – Казань
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-18
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва – Казань – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-25
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербур
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Гавр (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-17
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Вернон (Франция) – Гавр (2 дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (2 дня, Франция) – Руан (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Интенсив-круиз по Сене")
  • Семен Буденный
    Волгоград – Ярославль – Волгоград
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-21
    Теплоход:  Семен Буденный
    Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Александр Невский
    Саратов – Пермь – Саратов
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-18
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Хвалынск – Самара – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Казань – Самара – Саратов
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Ярославль
    Отправление:  2019-08-08
    Прибытие:  2019-08-19
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль
  • Galileo
    Афины (Греция) – Парос (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-08-09
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Galileo
    Афины (Греция) – Парос (Греция) – Полиегос (Греция) – Фолегандрос (Греция) – Санторини (Греция) – Антипарос (Греция) – Парос (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Сирос (Греция) – Китнос (Греция) – Афины (Греция) ("Жемчужины Киклад")
  • Федор Достоевский
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  2019-08-09
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара
  • Harmony G
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Крит (Греция) – Нафплион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-08-09
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Harmony G
    Афины (Греция) – Кеа (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Крит (Греция) – Китира (Греция) – Монемвасия (Греция) – Нафплион (Греция) – Гидра (Греция) – Афины (Греция) ("Классическая Греция")
  • Amalea
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  2019-08-09
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  Amalea
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) ("Романтический Дунай")
  • Хирург Разумовский
    Самара – Березники – Самара
    Отправление:  2019-08-09
    Прибытие:  2019-08-18
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань – Самара
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Базель (Швейцария) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-08-09
    Прибытие:  2019-08-16
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)